СКА проведет первый домашний против "Родины"

Жаль, что в хоккее с мячом нет статистики, аналогичной баскетболу. В виде спорта, где играют руками, дотошные любители цифр вычитывают, сколько каждый игрок провел на паркете времени. Ведь в баскетболе также, как и в хоккее с мячом, замен можно сделать сколько хочешь и когда хочешь. Жаль, что нет такой статистики, именно по отношению к хабаровскому СКА. Только Михаил Юрьев, пожалуй, использует всю глубину своего состава в чемпионате России.

СКА провел два разных гостевых матча. В одном проблемы были во втором тайме. В другом - в первые 45 минут. Но факт в том, что проблемы были. А казалось у команды с таким составом проблем не будет вовсе чуть ли не до полуфинала Суперлиги. Большинство ставит в в вину Михаилу Юрьеву слишком активную ротацию состава и пассивную игру при лидерстве в счете. Настало время менять стереотипы.

Действительно, при сврих трибунах в идеальных условиях для игры в мяч что бы и не показать свой лучший хоккей. Соперник подходящий. Не мальчики для битья, но в классе заметно уступают. Очередное катание ваты при лидерстве в 2-3 мяча дома болельщики могут и не простить. Поэтому, ожидается, что СКА способен показать максимум и порадовать не только результативностью, но и относительно надежной игрой сзади.

Прогноз от Евгения Бучкина: 9:3 СКА.