Доровских сыграет против бывшей команды, "Зоркий" принимает "Сибсельмаш"

Не прошло и лета, как Алексей Доровских возращается в Красногорск. На первый матч чемпионата для его новой-старой команды "Сибсельмаш" на хорошо знакомом стадионе в Красногорске. Но нельзя сказать против хорошо знакомых бывших партнеров. "Зоркий" серьезно обновил состав летом и пока является главным сюрпризом с точки зрения игры в нынешнее межсезонье.

Летом в Красногорске ситуация была едва ли лучше, чем в Кирове. Уход Ишкельдина был так или иначе предсказуем, а вот потеря Доровских и других ребят, определяющих атаку, выиделся невосполнимым. Но, логиек вопреки, замена пришла более чем интересная. Например, Бушуев и Радюшин, вратрь Лебедев. В итоге, "Зоркий" дошел до финала Кубка Эдсбюна и до последнего претендовал на Финал Четырех Кубка России.

"Сибсельмаш" сейчас представляется одной из самых перспективных команд, немало молодых ребят в составе, столько же на подходе к основе. Команда наверняка будет задорно играть дома, а вот в гостях вряд ли сможет навязывать свою волю. Чем попытается воспользоваться "Зоркий". Команды встречались на Кубке России, была зафиксирована боевая ничья 4:4. Что-то похожее будем ожидать и в Красногорске.

Самым интригующим моментом будет выход на лед против "Зоркого" Алексея Доровских. Какие-то особые настроения этот матч вряд ли у нападающего вызовет, целью будет как всегда результативная игра и три очка команды. Этот матч один из самых интересных для прогноза, возможен любой сценарий. Все-таки по традиции отдадим предпочтение хозяевам.

Прогноз от Евгения Бучкина. 6:4 "Зоркий".