Летний? Да! Любительский ли?

Осокин и Илларионов, Блынский и Березин, Ефанов, Кулагин, Люлюмов… На счету у этих прекрасных игроков тысячи матчей в чемпионатах СССР и России. Сотни голов и передач, медали разного достоинства и Кубки. Если прибавить к ним талантливую молодёжь из команд «Динамо-2» и «Зоркий-2», становится понятно, что накал страстей, 2 месяца бушевавших на льду СК «Крылатское», был нешуточным. Включаем лучших любителей Москвы и Подмосковья, и представительниц прекрасного пола, имеющих опыт игр за Сборную России, и получаем 8 команд, скрестившие свои клюшки на льду, в самое жаркое время этого лета! 

26 августа завершился II открытый летний Кубок по хоккею с мячом среди любительских команд, проходивший в СК «Крылатское». В нём приняли участие 8 команд из Москвы и Московской области. Турнир проходил в формате 7+1, на половине поля. 

 

Организаторы приняли решение в этом турнире не ограничиваться только любителями, и разрешили бывшим профессионалам и талантливой молодёжи принимать в нём участие. Также, на равных с мужчинами, в командах играли представительницы прекрасного пола.

Неожиданные результаты в каждом туре держали интригу до последнего. Победители и призёры определились только в последнем, 7 туре. Победу в турнире одержала команда «Стрела» (г. Жуковский). 2 место заняла команда «Хот Велл» (г. Москва). И замкнула тройку призёров команда «Королёв» (г. Королёв). Организаторы благодарят за помощь в проведении турнира СК «Крылатское», приглашённых судей.